Автобетононасос Cifa со смесителем Magnum MK 24Д с объемом барабана 7 м3 имеет неподвижные задние опоры и телескопические передние выносные опоры с двойным выдвижением для обеспечения полной стабильности и максимального доступа. Так же есть модель с объёмом барабана 9,5 м3.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ГИБКОСТЬ
Различные конфигурации стрел на автобетоносмесителях CIFA обеспечивают максимальную гибкость в использовании и позволяют добраться практически до любой части строительной площадки, даже в наиболее труднодоступных. Полная гибкость работы в сочетании с большой рабочей скоростью позволяет полностью выдвинуть стрелу и идеально расположить ее за несколько минут.
ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Стрелы, установленные на автобетоносмесителях CIFA, сочетают в себе прочность и надежность. Каждая секция стрелы рассчитана на максимальную конструктивную эффективность и усталостную прочность. Эти усовершенствованные стрелы сводят к минимуму площади, подвергающиеся усилению нагрузки во время работы.
НАСОСНАЯ УСТАНОВКА
Оснащенный полностью съемным 7-дюймовым S-образным клапаном, насосный агрегат обеспечивает плавный, непрерывный и регулярный поток.
Эта технология гарантирует чрезвычайно эффективную систему для перекачки различных типов бетона с заполнителями всех размеров, сокращая количество циклов в минуту. при сохранении той же скорости потока, что обеспечивает меньший износ и более длительный срок службы.
| Модель насоса | PB 607 S7 |
| Модель миксера | RH 80 |
| Привод | ВОМ |
| Число осей, шт | 4 |
| Параметры миксера | |
| Номинальный объем, м3 | 7 |
| Геометрический объем, м3 | 12,8 |
| Коэффициент наполнения, % | 55 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 14 |
| Объем водяного бака, л | 600 |
| Шкала водомера, л. | 0-500 |
| Параметры насосного узла | |
| Максимальная теоретическая производительность, м3/ч | 61 |
| Максимальное давление на бетон, бар | 71 |
| Число циклов в мин | 32 |
| Параметры цилиндра (диаметр × ход), мм | 200×1000 |
| Объем бункера, л | 400 |
| Параметры стрелы | |
| Диаметр труб, мм | 100 |
| Максимальная высота подъема, мм | 23,2 |
| Максимальный горизонтальный вылет, мм | 19,5 |
| Число секций, шт | 3 |
| Угол раскрытия 1-й секции, град | 108 |
| Угол раскрытия 2-й секции, град | 184 |
| Угол раскрытия 3-й секции, град | 271 |
| Угол вращения, град | 240 |
| Длина концевого резинового шланга, м | 4 |