09.2014
TEREX Finlay рада представить грохот 694+ с двумя типами привода: дизельный и электрический. Данная машина отлично подходит для регионов где есть доступ к электрическим сетям и невысокое качество дизельного топлива. Так же, данная машина покажет хорошую экономичность при эксплуатации в регионах где дизельное топливо стоит дороже электричества.
В Terex Finlay 694+ с гибридным приводом установлены два электродвигателя мощностью 37 кВт (50 Гц). Интуитивная и легкая в использовании электрическая и гидравлическая система позволяет клиенту переключаться между дизельным и электрическим приводом при помощи одной кнопки.
Terex Finlay 694 + с гибридным приводом комплектуется трехдековым грохотом, размер каждой деки составляет 6.1 м. x 1.525 м (общая площадь грохочения 28м²).
Грохот обеспечивает эффективное грохочение материала и показывает высокую производительность.
Ключевыми особенностями новой модели Terex Finlay 694+ дизельной / электрической машины является: