Снегоочиститель с автономным двигателем ША-2200

ША-2200 - быстросъемный шнековый снегоочиститель высококачественного исполнения. Базовая модель имеет лучший и оптимальный дизайн в своем классе. Выдерживающий высокие нагрузки, надежный, удачный внешний вид, наибольший в своем классе среди шнековых снегоочистителей.

Быстрый монтаж

Специально сконструированный адаптер для монтажа на переднюю стрелу фронтального погрузчика с ковшом не менее 1.15 m3 или больший погрузчик. Шнековый снегоочиститель может быстро подсоединяться и отсоединяться и осуществить необходимую задачу. Работа по удалению снега рабочим органом ША 2200 происходит по всей ширине 2590 мм отчистки практически и эффективно для всех больших работ по удаления снега.

Оптимальное исполнение одностадийного шнекового снегоочистителя

C шнековым снегоочистителем ША 2200 на вашем погрузчике, вы получите удобство, высокую маневренность и качественное снегоудаление как, для удаления пушистого снега или для тяжелого ледяного снега. Привод шнекоротора осуществляется 160 л.с. дизельным двигателем Tier 3, с достижения производительности 1,000 тонн в час. Высокая мобильность с рациональной высокой производительностью двухстадийного шнекоротора и соответствующая мощная поддержка от погрузчика для перемещения.

Гибкость при работе с выбрасывателем

Регулируемый выбрасыватель имеет радиус поворота 350°. Очень легко загружать в грузовик с любой из сторон и отбрасывается снег на дистанцию от 1.5 м до 20 м через выбрасыватель с регулируемым козырьком направления выброса. После легкого, свежего снегопада сможете отрегулировать компактность и точность выброса снега через управляемую заслонку.

Возможные варианты исполнения:

  • Рабочий орган на Unimog мех. привод от ВОМа
  • Рабочий орган на трактор мех. привод от ВОМа
  • Рабочий орган на Камаз 6520 и 53605 гидропривод от гидравлики (на шасси)
  • Моноблок на погрузчик
  • Сплитпак гидравлика на легкие погрузчики
  • Сплитпак гидравлика на ретрофит и новые КДМ на самосвале Камаз 53605 и 6520

Снегоочиститель ША-2200 на базе TL150

Снегоочиститель ША-2200 на базе Камаз

Преимущества


Быстрый монтаж

Производительность 1000 тонн в час

Ширина 2590 мм

Технические характеристики

Шнековый снегоочиститель ША-2200
Производительность, т/ч 1000 (в зависимости от типа снега)
Рабочая ширина, мм 2588
Высота, мм 3800
Высота по верху режущих ножей, мм 1500
Рабочая высота спереди ротора, мм 1320
Общая ширина, мм 2700
Общий вес (ориентировочно), кг 2542
Дальность отброса, м 1,5 min – 20 max
Диаметр шнека, мм 762
Скребковый нож Цельный на всю длину, 12 мм
Угол поворота направляющего устройства 350° (защищенный механизм вращения)
Конструкция желоба Открытого типа (легкое удаление инородных предметов), гидравлически управляемый козырек
Устройства защиты Срезные болты, расположены на фланце карданного вала
Количество и размерность болтов 2 срезных болта – диаметр 4 мм
Моноблок
Двигатель 160л.с Tier3 Cummins QSB 4.5 двигатель полностью закрытый кожухом нового дизайна толщиной листа высоколегированной стали 1,5 мм
Система управления с шнековым снегоочистителем с пультом, монтируемым в кабине погрузчика.
Пульт оборудован кнопками и переключателями управления, аварийной кнопкой выключения, а также жидкокристаллическим экраном с визуальным информированием о параметрах работы снегоочистителя и с сигнализацией о недопустимых параметрах работы.
Фильтр грубой очистки топлива с подогревом.
Минимальные требования к фронтальному погрузчику
Опрокидывающая нагрузка погрузчика, кг 5000
Максимальная ширина, мм 2590